Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 11923
А ТЕПЕРЬ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТЗЫВ! Я настоящий поклонник выкладного френча и в вечном поиске идеального, на данный момент в моем арсенале остались Get it by EzFlow 2500 (гель который не сохнет в лампе) акри гель Tiara1900 (редкостное говно,сохнет около минуты, но зернистый и жутко мягкий, когда сотрётся топ на концах, ждите чёрный пидец на ногтях) потом был гель космопрофи (1990 проблемы с высыханием, в принципе терпимый) и был Опция(крепкий, жгучий, не очень белый950). Ииииииииии я решила попробовать это ЧУДО за 190 рублей! Наносила на все 5 ногтей (3 слоя в общем) , сушила 5 минут (учитывая то что все 5 ногтей задействованы в деле, получается по минуте на палец, это чудесно) Просыхание 100% . Гель КРЕПКИЙ, цвет БЕЛОСНЕЖНЫЙ. За 200 рублей получить такое качество.... это немыслимо!!!! Закажу ещё камуфляж)