Товар отличный спасибо!!! Общение с продовцом тоже доволен. Единственное что товар пришел на полмесяца позже чем должен был, причина в том что отправили в другой населенный пункт, из-за чего был открыт спор и возвращена была сума, за что извиняюсь перед продавцом, продавец не имеет отношения к доставке, поэтому если что подождите чуть больше указанного срока. Ставлю все звёзды, т.к. товар пришел отличный и без дефектов, буду продолжать заказывать у продавца. Советую всем!!!!!