Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 240
Поставил 5 звезд за товар, он хороший, даже отличный, но есть сильный негатив от доставки.Заказывал 11 ноября 2018, товар прибыл ко мне в СПб только 18.01.2019 (к слову в страну он прибыл только перед сааамым НГ). Это 69 дней не понятного ожидания, без отслеживания по РФ и без возможности открыть спор с формулировкой товар прибыл в страну назначения, откиньтесь и получайте удовольствие :) Ответы продавца были заскриптованы дорогой друг, подожди еще немного.Так что подумайте, нужны вам ремешки или ремешки Шрёденгера от этого продавца :)