Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 23040
Хотелось 3 поставить, но пусть будет все же 4...Шкатулка пришла, играет. Внешний вид не плохой вроде, но если приглядеться то между стенок где то стыки, а где то плотно прилегает...странно, внутри налито много клея и пахнет он не очень, можно был постараться и более аккуратнее это проклеить, а не ведро выливать. Далее ручка, которую вращаешь. Скрипит аж раздражает, плавность хода ее оставляет желать лучшего...То рывками, то нормально. Сам механизм сделать вполне нормально, музыка играет. Сравнить бы звук ее со шкатулкой из тематического магазина и там уже сделать вердикт...В общем 4, в уме 3