Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 1182
Неплохие штучки. достаточно поломанных пополам, бракованных(за это снимаю звезду), но вобщем и целом хорошо. есть цветочки рожицы, карты, фрукты флаги, бабочки, бантики, сердечки, надписи. короче разнообразие большое.