Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 43765
Синих 2 банта заказала и один в другом заказе красным был.Продавцу плюс,что скомпоновал все три в один заказ.Качество хорошее,банты ребёнку понравились!Единственный минус очень долго ждали прибытия.прошло полтора месяца со дня заказа.Спасибо,всё красиво и качественно!Рекомендую продавца.