Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 175236
Заказала 12 ноября, а получила 5 января. Посылка не отслеживалась.Брошки были упакованы в два пакета.Первый с пупырками, а второй обыкновенный.Брошки сделаны из металла, покрыты разноцветной эмалью. Никаких царапин, заусенцев на них нет. Качество отменное.Лисичка и зайка - милашки.С продавцом общаться не довелось. Рекомендую магазин и брошки к покупке. Спасибо продавцу за качественный товар.