Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 895111
Почему-то никто в отзывах не пишет, что серьги сидят совсем не так как на фото, если у вас нормальный стандартный размер мочки уха, они сильно провисают даже если крепить застежку на самое нижнее отверстие сережки. чтобы сидели как на фото, расстояние от прокола уха до конца мочки должно быть около 1.5 см. качество... ну что сказать. покупала за 26 руб. на них и выглядят, дешевая китайская бижутерия с мутными стеклышками. вред ли буду носить, выглядит дешево. доставка очень долгая, заказала 26 января, бросили в почтовый ящик 5 апреля. 2 месяца 10 дней.