Магазин существует 11 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 5343
Товар шёл безумно долго!!!! Я устала его ждать, писала продавцу и просила продлить срок защиты покупателя. Продавец вежливый, срок продлил, просил подождать, получила спустя два с половиной месяца! Товар хороший, без дефектов, упакован хорошо и без запаха. У этого продавца заказываю уже второй раз и всем довольна, на счёт доставки не очень, конечно, но в этом нет вины продавца. Мелкий пакет положили в почтовый ящик. Продавец добросовестный, магазин классный, буду заказывать ещё.