Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 3923
Доставка меньше месяца. Отличные палочки. Без заусенцев. Одна к одной. Кончики тоненькие. Ваточка намотана хорошо. Взяла для макияжа. Если где-то вылез немного -убирать лишнее. Обычной ватной палочкой это делать тяжело, она слишком большая. А если совсем каплю убрать то ещё и всё поразмазываешь. А такой будет удобно. Брала с купоном- очень выгодно. Ещё на где-то вторая пачка едет, тоже с купоном( меньше 10).