Магазин существует 226 дней
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 18123
Фонарик понравился. С одного торца магнит, довольно крепко держит. С другого торца светит - это первый режим, как обычный фонарик, светит пучком. Второй режим - большее количество светодиодов на плоскости - светит не пучком, а по сути как лампа. Весьма ярко. Есть прищепка как на ручке.Для работы нужны три мизинчиковые батарейки, в комплекте не идут.Недостаток если так сказать можно только один - батарейки не очень плотно держатся внутри, слегка брякают. Но это ерунда, при такой то цене.В общем, рекомендую.