Заказ отслеживался хорошо, и почему то пришёл не мне, а в другой город и другому человеку. Если конечно верить номеру отслеживания. Я написал продавцу про нестыковку с адресом. Продавец продлил время доставки на 42 дня. Но если посылка лежит на почте в Звенигороде на имя другого человека, а я живу в Самаре, то толку от продления времени не будет. Я открыл спор. Результат спора был решён в мою пользу. Мне вернут деньги в течении нескольких дней. И вдруг сегодня в почтовый ящик мне положили посылку с товаром. Не знаю как продавец это смог сделать, но спасибо. Теперь у меня вопрос,-как отменить спор и перевести деньги?