Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 57483
Товар пришел за 30 дней, упакован в пакет пупырку. Сами ножницы полностью металические, тяжеленькие, прияно прохладные, удобно держать, вложены в прозрачный чехол, их удобно хранить и брать с собой в путешествие. Брала для домашнего использования, сразу же решила сделать филировку челки, стригут хорошо, случайно зацепила палец, порезала до крови:-) так что ножницы очень острые, хорошо заточены! С продавцом не общалась, товаром очень довольна!