Магазин существует 12 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 208
На странице товара указана бесплатная доставка в Россию. после оплаты товара заметил что взяли деньги за пересыл. после этого я сразу сделал отмену, до того как продавец начал обрабатывать заказ. вместо того чтобы сразу вернуть деньги, один из представителей требовал изменить причину отказа, к тому же поставили заказ на подготовку к отправке. только другой представитель магазина пытался что то сделать по возврату средств. только поэтому 3 звёзды а не одна.