Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 122714
Супер мега быстрая доставка, всего две недели!!! Упакован купальник в зиппакет. Качество мне понравилось, материал плотный, спереди и сзади на плавках имеется подклад. Швы ровные, торчала ниточка от оверлока, но для меня это не проблема, и баллы из-за этого снимать не вижу смысла. На бюстике застежка пластмассовая, но меня это порадовало, так как у меня аллергия металл. Мои параметры 92-72-96, я выбрала размер Л, можно было конечно и М, но я не люблю когда пережимае и сильно в обтяг. Также продавец положил подарок резинку для волос и браслет, ещё перед отправлением продавец написал письмо, и спросил нет ли пожеланий у меня. Очень радует, что есть обратная связь.