Цвет как в описании, качество нити :плоская, ровно прокрашена, 0,9 мм, ровно покрыта чем-то химическим, изображающим воск. Воском не пахнет. Зато лёгкой химией припахивает. В познавательных целях не поленилась размотать одну катушку из 5-ти заказанных. В коричневой катушке 53 метра 46 см. Но при этом, если смотреть на них сверху, они не все одинаковой толщины. Есть и потоньше немного, и потолще немного. В целом качество устроило. Отправка была долгой. После напоминаний дали чужой трек, обнаружилось, что индекс в отслеживании чужой через ещё пару недель. Потом видимо выслали всё же товар. Доставка с полным отслеживанием ещё месяц с лишним.