Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 10423
Не знаю как подходит шапка детям на лет 5)моей 2,3,обхват 51.Шапка то налезла,кажется что сидит идеально,но,она все равно сползает на вверх,может из-за волос так,не знаю,но такое чувство,что маловата,постоянно приходится поправлять.Может материал такой.С другими про то такого же нет.Снуд оч широкий,даже для взрослого он широковат, себе одела и он был свободен,Когда надеваю его под куртку он весь в гормошкв,в общем,не эффективно его назначение.Если только куртку,и он все равно свободен.Материал плотненький,не тонкий.Рисунок красивый.Тянется средне