Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 386
Топ отличного качества, цвет бордовый, а не красный. я заказала XS на мой размер 75А пошел идеально, ничего не жмет, топ отлично тянется. грудь не просвечивает, есть вкладыши и можно ходить без ливчика:)) Однако в моем топе правый вкладыш пришили не ровно где он должен быть, а на 4 см правее, он почти в подмышке, этого практически не видно на фото, но в реальности заметно как край вкладыша топорщится. это очень обидно, но к счастью вкладыши внутри легко прихвачены нитками и их просто можно перешить на другое место. но в целом я очень довольна топом, наверное этот кривой пошив- просто случайность, НО ОБИДНАЯ!