Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 135905
Продавец мошенник, ГАД! Раздаёт купоны, но высылает людям выборочно, чтобы не утонуть в куче негативных отзывов. Все продумал, хитрец. Отмена транспортировки, товар даже не был отправлен. Не за что больше тут ничего не куплю, даже даром! Что за лотерея такая. Мало того продавец не контактный и не предложил даже выслать товар. Если он прав. Значит мошенник.