Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 21442
Заказ пришел в обычном черном пакете, но бабочки не повредились. Сделаны из тонкого пластика, рисунок и размер на них разный. По количеству соответствуют описанию. Есть на что их крепить, но как будут держаться не знаю. Покупала для внучки, она будет крепить. Рекомендую.