Доставка до Саратова 2 месяца. Упаковано хорошо (в огромную пупырку), коробочка очень презентабельная . Пришли целенькие!Сами тени маленькие и аккуратные, рефилы мелкие. Сочетания цветов отличное. Тушуются хорошо. Но..... ПИГМЕНТАЦИЯ ФИГОВАЯ. тени очень плохо переносятся на веки, причём как пальцем, так и кистями. На веках большинство оттенков вообще не видно. Если без базы, то ещё и осыпаются. Но цена всего 177 , так что качество соответствует полностью.