Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 25346
Заказ шёл довольно долго. 60 дней. На конверте не указали квартиру, поэтому посылка могла бы не попасть мне в руки, но работник почты - мой знакомый, поэтому с этим проблем не возникло. Абсолютно идентичный. Фото на 100% передаёт всё так, как есть. Материал самих насадок мягкий. Но то ли уши чистые, то ли прибор не достаёт серу, я так и не поняла. Заказывайте на свой страх и риск, но я не вижу смысла в этой штуке.