Браслет шикарен, думал будет не очень хорошо держать, но на деле всё супер! Брал исключительно для саморезов, проверил на деле, всё нравится, саморезы держит на отлично даже когда тресеш рукой. Магниты чувствуется что сильные их у меня в браслете 10 штук. Качество браслета тоже на высоте, сшито хорошо, ниток торчащих нет, запаха постороннего тоже не почувствовал. На руке сидит удобно. Упаковка обычная пузырчатая. В дальнейшем закажу ещё парочку парням на работу. Доставка правда в Иркутскую область была 2 месяца. В общем товар советую, вещь нужная для дома, работы. Продавцу 5 звёзд, почта России подвела только.