Заказала товар 16 апреля, пришел 11 мая до Башкирии. Продавец быстро отправил товар. Посылка отслеживалась на всем пути. В целом все понравилось. Сшито аккуратно. Единственное но.. на почте я получила не надутый пакетик (как ожидала), а лепешку. В пакетике дыра и весь воздух вышел. Я уж думала, что все - конец шляпке и была приятно удивлена, когда увидела, что шляпка не пострадала. Немного помята, но это исправимо.