Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 103096
Дешевые но очень нужные наклейки. Не так давно купил велик и немного покатался без них и этого хватило чтобы тросики немного притерли краску, поэтому без них никак. Цена радует, но их пришлось долго ждать. Перед поклейкой желательно обезжирить и тогда будет хорошо держаться.