Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 4838
Товар шел очень долго,через 2месяца открыла спор,деньги вернули без проблем,а сама посылка прибыла через 2недели,я не могу сказать кто виноват,продавец или наша почта,ну не особо приятно,теперь у меня и товар и деньги,а продавец остался без всего,мне не комфортно от этой ситуации. О товаре,пластинки качественные,хорошо упакованные ,в деле не пробывала