Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 32697
Платье, из которого я не вылезаю. Очень удачный, как мне кажется, принт: сердечки расположены достаточно далеко друг от друга, от них не устаёшь. Отличное платье можно сочетать практически со всем и ходить в нем куда угодно. Доставка в Ленинградскую область заняла около 3 недель, трек отслеживался. Теперь о размере: на свой 38 размер (верх между s-m) брала размер xl. Если бы был больший размер, взяла бы его, так как: резинка под грудью все-таки давит и в груди тесновато, хотя не могу похвастаться внушительным бюстом. Про рукава, которые короче, чем должны быть, говорят все, но меня это не напрягает. Ткань нормальная, синтетика, но неприятных ощущений не вызывает. Есть некоторые проблемы со швами, пришлось распутывать и обрезать нитки, за это снимаю звезду. Но в целом - очень довольна покупкой.