Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 75023
Я супер счастлива! У меня аллергия на бижутерию, поэтому ношу серебро или белое золото. После целого дня носки никакого дискомфорта. 6 серёжек разного размера. На фотографиях самые маленькие и самые большие. Качественно сделаны, сидят плотно и друзья, за 1 это лучшие середки, которые вы могли купить. Продавцу спасибо, выслал в тот же день. До Кракова дошли за 3 недели. Смело покупайте :)