Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 73297
За свою цену неплохая лента. В целом светит неплохо если записывать не целиком а участками метра по полтора, потому как лента очень тонкая как и питающая линия и напряжение падает через полтора метра до на 1 вольт через 3 уже на полтора и почти не светит при этом дальше. Участки по 6 диодов а не по 3 как обычно. Доставка так себе, почти 2 месяца, катушка упакована в простой пакет, но дошла чудом целой. На фото лента для нормальной яркости разделена на 2 части по 1.5 метра, потому светит хорошо. Не советую брать если ленту целиком планируется записывать без разрыва, будет светить неравномерно, в остальном пойдет.