Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 141755
Продавец быстро упаковал и отправил мой заказ. Посылка дошла за месяц.Модель повседневная и удобная, мне кажется такой тип белья время от времени нужен всем. Практичные и удобные, я не задумываясь оформила заказ и теперь рада этому.На свой объём бёдер - 93 см., я заказала - XL, ориентируясь по отзывам. Трусики классные и отлично подошли по размеру.Ткань приятная и очень комфортная в носке. Качество пошива хорошее, строчка ровная, торчащих ниток не было, постороннего запаха тоже.Трусики удобные, не давят и не врезаются в одно местоТовар полностью соответствовал описанию и картинкам продавца.Покупкой довольна, закажу ещё. Они идеальные и по качеству и по цене .Смело рекомендую.