Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 648432
Мне понравилось! Отпечатывается хорошо на липкий слой цветника. Мне пришло 24 листа как и заявлено, одинаковых нет, большинство фольги прям красивой!! Есть переливающие, с картинками, разноцветные и обычные цветные листы фольги, размер как в описании маленькие. Попробовала один из цветных. Единственная неприятность это длительность доставки - 50 дней до Саратова, без отслеживания. Но я очень довольна