Товар не получила. Ждала 3 месяца. На спор, продавец, не счел нужным отвечать. Али вернул деньги. И что самое интересное в отзыве невозможно поставить 2 или 3 звезды за их отвратительную работу. Отзыв оставляется только с большим количеством звезд. Так что я поставила больше звезд только, чтобы написать отзыв. А вообще я не довольна магазином.