Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 149724
Заказала 28.03, 26.04 получила в мотрек не отслеживалсяцвет очень красивый, нежный, как на картинке, отлично сел на телефонмягкий, гладкий на ощупь, во время транспортировки даже не помялся, матовый, немного просвечивает, но его приятно и удобно держать в рукахзаказывала для мамы, ей очень понравилсятакой чехол быстро темнеет- месяц проходит где-то и уже можно менять, заказываю уже не первый раз, маме они очень нравятся, поэтому буду заказывать еще