Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 103385
Заказала ресницы и ждала...долго ждала... но информации по отслеживанию нет ( Продавец уже проверенный и знаю, что он все отправляет и посылка идёт максимум месяц и с отслеживанием, но в этот раз что то пошло не так... Через месяц написала продавцу с вопросом где моя посылка? Ответ: посылка потеряна, но мы отравим повторно! И тут продавец вновь не подвёл!!! Пришли Реснички через 2 недели примерно, в отличном состоянии и продавец положил подарок за задержку - патчи 20шт! Спасибо огромное!!! Обязательно буду ещё заказывать у вас! В работе ресницы не пробовала - постараюсь дополнить отзыв позже