Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 35136
Заказала размер L -- идеально сели в бедрах (ОБ 95, ляжка 58). В икрах и лодыжках мне широковаты, или так кажется после скинни? Ткань плотная, не тянется, не продувается. На весну или прохладное лето - норм. Плюс этих брюк в том, что даже если нет жопы, выглядеть будете отменно. А если у вас есть питомцы - в составе брюк резко вырастет процент шерсти. Молния с трудом открывается, лучше смазать парафином. Застегиваются на двойной крючок, что для меня довольно необычно, но держит хорошо. Ничем не хуже аналогичных брюк из Страдивариуса, ткань этих, на мой взгляд, качественнеее, ну и цена в 2 раза дешевле безусловно обрадовала. Закажу такие же хаки XL, чтобы сидели свободно как у девушки на фото. (да, бирочек с размером и производителем внутри нет, если кого это волнует). Ах да, в комплекте цепочка (слева есть петельки для нее) и продавец положил подарочек :3 Чуть позже приложу фото.