Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 17047
Прошло 85 дней, посылки до сих пор нет! Продавец отправил посылку без возможности отслеживать её. Очень жаль, что посылка потерялась. Очень хотел себе такой USB тестер. Продавец общительный. Отвечает на вопросы. Написал ему спустя 65 дней после отправки, что посылка где-то потерялась. Предложил подождать 15-20 дней. Подождал почти неделю и открыл спор. Просил отменить спор и подождать 15 дней. Пытался схитрить и оставить меня нисчем. Я отказался и предложил: отправить мне такой же тестер или вернуть деньги обратно. Сперва отказался от всех вариантов, в итоге принял предложение о возврате средств. Вроде бы порядочный продавец, но с хитрицой! Рекомендую продавцу отправлять товар с отслеживанием посылки. Всегда открывайте спор и никогда не отменяйте его, пока не будут выполнены ваши условия. Иначе, вас обманут и вы останетесь нисчем! Всем удачных покупок!