Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 9013
Носочки получила спустя почти 2 месяца после заказа. Материал 100% синтетика. Присутствует небольшой запах. Носки прикольные, но рисунок нанесён только с одной стороны. И на мой 39 российский размер они оказались малы, к сожалению. Ткань сильно растягивается на моей большой ноге и рисунок расползается. Обидно! Рекомендую такие носки только на маленькую ножку, до 36 размера.