Заказала 20.03.,а получила уже 30.03. (Москва). 10 дней! Класс)) полностью соответствует описанию. Отзывы оправланнве, очки правда очень классные! Глаза не болят, удобные. В комплекте к очкам идёт футляр, мягкий чехол, тряпочка для линз, к футляру ещё есть карабин и продавец положил ещё дополнительный подарок - деревянный брелок! У меня не узкое лицо, а стандартное овальное. Очки подошли идеально. Подойдут даже на лицо немного шире. Душки не жмут. Я очень довольна, спасибо! Рекомендую!