Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 198759
Доставка ровно месяц, все дошло хорошо. на картинках в описании цвета выглядят заметно лучше чем на оригинале. но свою стоимость оправдывают. 7 шариков внутри. посмотрим только летом как будут в работе.Из небольших минусов -- необходимо проклеить петли, есть подозрения что может поступать вода внутрь,- подточить крючки, ноготь пару тройников не царапают... второй заказ сделанный позже не дошел еще.ну если разловлю какой либо, то закажу еще. по весу все ок, размер на пол сантима меньше. не критично общение с продавцом не понадобилось