Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 131200
В пути 1мес и 12дней. отслеживание до границы. упаковка - простой серый пакет. в комплекте: фонарь, 2 резинки разных размеров, юсб шнур. работает в 4 режимах. приехал заряженный. кнопка включения \ выключения - не ровная. от этого не очень приятно не нажимать. но, думаю, можно подпилить. не очень нравится, что резинки в области сцепления с фонарем получили серый оттенок (4ое фото). как бы не порвались. и в целом крючки пластиковые у фонаря тоже не очень нравятся. но посмотрим, сколько проживет. и, главное, чтобы не умер от влажности / в дождь.