Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 25924
За все время общения с продавцом, первая отмена транспортировки! И не смотря на то что МНОЖЕСТВО шикарных вещей было получено, конечно не очень приятно! Я могу понять тех кто первый раз покупал! Но, люди добрые, нельзя же писать такие гадости, которые я читала!!!Конечно продавец поступает не очень хорошо, но вы наверное с мошенниками не сталкивались, которые дают липовые треки, которые якобы идут , а вы сначала ждёте, а потом доказывайте что ничего не получили, здесь же честно пишут что посылка не отправлена и возвращение денег в течение дня!Но зато те которые отправлены вы обязательно получите!! По крайней мере у меня так было всегда!Конечно все равно досадно что отмена, но меньше 5 баллов я не могу поставить этому продавцу!!!! Я его ОБОЖАЮ и благодарна безмерно за всё хорошее, что он сделал!!!!!Надеюсь что в следующий раз повезет!!!