Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 57410
Колечки хорошое, но доставка - писец. не отслеживается. ждала 7 недель, не надеялась получить, т.к. заказала у этого продавца такие диаметром поменьше на неделю позже, а получила на 3 недели раньше! к счастью заказ получила, все хорошо. так что не переживайте из-за доставки. продавец молодец! фото не прилагаю - описанию соответствуют, косяков нет.