Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 18847
Волосы понравились, ожидала, что будет хуже. Пока возилась с ними ( доставала из упаковки, щупала, примеряла) - не выпало ни одного волоска. но думаю, на всякий случай проклеить основание клеем. заколка отличная, крепкая, не сломается после нескольких использований. волосы на ощупь мягкие. длиной 55 см. немножко есть неприятный запах, но если достать из пакетика быстро выветрится. покупкой очень довольна. продавца и товар рекомендую!