Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 9885
Хорошие наклейки. Для любителей поэкспериментировать точно подходят. Настоящую татуировку делать не хочется, а так можно побаловаться ) На мой вкус волк немного размыт, но на тело еще не переводила. Попробую и, если не забуду, дополню отзыв.На втором фото дары смерти сразу после перевода. На четвертом - через сутки. Третье фото - звезда на руке у ребенка через сутки после наклейки. В общем, у ребенка как-то получше держатся )