Посылка пришла в Москву за 2 недели. За такую цену очень достойное качество. Все шарниры держат жёстко и в то же время довольно легко гнутся. Ножки прорезиненные, что не даёт скользить. Крепление держит телефон прочно. Очень ждал его, но мне не повезло - оказался бракованным. Верхний шарнир к которому крепится камера/телефон, с трещиной, из-за чего камера отваливается от самого штатива. Не могу сказать ничего плохого о товаре, мне просто не повезло. Открыл спор - продавец без вопросов вернул деньги.