Получила заказ на почте 13 февраля. Упаковано в мягкий пакет. Упаковка не повреждена. Юзала целый день 14 февраля. Положительное: 1. цвет совпал. супер насыщенный, мне очень понравился. 2. карандаш средней твердости, красит ровно. Отрицательное: помада очень твердая, тяжело красить. Губы приходится растягивать, чтобы прокрасить все микротрещины. При нанесении она сломалась прямо у основания, хотя я ее выдвигала на пару миллиметров. Самой помады очень мало, буквально 2 см. Несмотря на ее твердость, она ОЧЕНЬ нестойкая. Слопала булочку с кофе на работе, всю помаду тоже съела (остался только карандаш по краям). Если подкрашивать губы, то первый слой лучше полностью стереть, иначе появляются катышки или как там их обозвать можно))). Снижаю оценку за нестойкость и непрочность. С продавцом не общалась