Доброго времени суток. Кусачки макси получила,кинули в почтовый ящик,упаковка на 5 жёлтый пакет а внутри него пупырчатая пленка,ко всему прочему упакованы в зиппакет. Кусачки выполнены качественно,на наконечнике прорезиненый конец, кусают аккуратно,не много не привычно ход кусачек идёт плавно,никак в обычных....маленьких! Размер да,не слабый;) Товар и продавца рекомендую.