Заказ пришёл очень быстро - 8 дней до Воронежа, это прям рекорд! Ткань тонкая,но вроде не просвечивается,по крайней мере дома не заметно, после прогулки дополню отзыв фото. Принт соответствует полностью,яркий. Гладила на максимуме, сильно ли мнётся пока не могу сказать точно. Мои параметры: рост 158, ог 83, талия 67,бёдра 93 размер S сел хорошо, я довольна. На мой рост длина тоже оптимальная - до середины бедра, за счёт того,что платье не в обтяг, эта длина не выглядит слишком короткой, не как туника точно. В общем, я довольна покупкой.