Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 2828
Мишки хорошие.ЗакаЗывала две штуки.Высота 14см.упакованы были просто в полиэтиленовый почтовый пакет.Доставка быстрая,в СПб :октябрЯ заказала,7ноября получила.Для оформления розами из фоамирана не подойдут,слишком малы.А вот для оформления стразами очень даже.Почта наша,как всегда,доставлять бережно посылки не умеет,один мишка приехал со сломанной лапкой.Но в моём случае это поправимо,можно приклеить.Продавец тоже мог бы усилия приложить к упаковке,мишки то не деревянные,а из пенопласта и он имеет свойство ломаться.За упаковку минус бал.Спасибо продавцу!Хороших продаж и благодарных покупателей!