Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 8696
Ну что сказать, продавец человек слова, сказал не отправлю и ничего не отправил. Заказ был из разряда возьми 5 шт. получи большую скидку. Думала если отменю пару заказов и попрошу отправить хотя бы по одной штуке, продавец растает и исполнит моё требование. Но нет! Респект и уважуха ему. Спор принял, почти сразу. Продавца рекомендую!